Skip to main content

Servicios: Integridad: Directorio

Embajadores del Programa para el Fortalecimiento de la Integridad Académica

REGIÓN CAMPUS NIVEL NOMBRE DEL EMBAJADOR CORREO
Norte MTY Profesional Luis Alonso Morales Garza lumorale@tec.mx
  MTY Profesional María del Socorro Tamez Ramírez mtamez@tec.mx
  MTY Profesional Elsy Genny Molina emolina@tec.mx
  Valle Alto Preparatoria Adalberto Pérez Peña adalberto@tec.mx
  Garza Lagüera Preparatoria Hugo Ariel Santos Garduño hugo.santos@tec.mx
  Garza Sada Preparatoria Eugenio Isaac Salazar Rodríguez eugenio.salazar@tec.mx
  Cumbres Preparatoria Verónica López Caballero velopez@tec.mx
  Santa Catarina Preparatoria Marcela Treviño marcelatrevino@tec.mx
  CDJ Profesional Claudia Massiel Mena García massiel.mena@tec.mx
  SAL Profesional Felipe de Jesús Balderas Sánchez fjesusb@tec.mx
  TAM Profesional Virginia Ruth Rodríguez Muro virginia.rdz@tec.mx
  CHI Profesional Ulises Domínguez ulises.dominguez@tec.mx
  LAG Profesional Claudia del Alamo Martínez calamo@tec.mx
Ciudad de México CCM Profesional Cecilia Verónica Méndez Nájera cmendez@tec.mx
  CEM Profesional Luz Graciela Castillo lcastillo@tec.mx
  CSF Profesional Álvaro Álvarez Delgado alvarez.delgado@tec.mx
Occidente GDA Profesional Juan Alberto Amezquita Zamora ja.amezquita@tec.mx
  AGS Profesional Miguel Ángel Nájera miguel.najera@tec.mx
  SON Profesional Bertha Alicia Rosales Pérez brosales@tec.mx
  COB Profesional Susana María Navarro Gómez susana.navarro@tec.mx
  SIN Profesional Ernesto Diez Martínez Guzmán diez.martinez@tec.mx
  ZAC Preparatoria María Guadalupe Reyes García guadalupe_reyesg@tec.mx
Centro QRO Profesional Luis Manuel Pacheco lpacheco@tec.mx
  QRO Profesional Christian Pascual christian.pascual@tec.mx
  LEO Profesional Yolanda del Carmen Gasca Gallegos ygasca@tec.mx
  MOR Preparatoria Fernando Pantoja fernando.pantoja@tec.mx
  IRA Profesional María Leticia Antón Acosta leticia.anton@tec.mx
  SLP Profesional Natalhi Alvarado León natalhi.alvarado@tec.mx
Sur PUE Profesional Miguel Xicotencatl Rodríguez rodriguez.miguel@tec.mx
  TOL      
  HGO Profesional Astrid Garnica Correa agarnica@tec.mx
  CVA Profesional Brenda Berenice Cano Pérez brenda.cano@tec.mx
  CHS Preparatoria Julieta Córdova Maza cindy.cordova@tec.mx
  VER Profesional Edgar Reyes Hernández edgar.reyes@tec.mx